Польза смузи из манго

Манго сочный и ароматный фрукт. В Индии он считается королевской едой за счет восхитительного вкуса и большого содержания полезных элементов. Местные жители стараются как можно больше употреблять его в ежедневном рационе. В его состав входят:

  • Витамины С, А, В1, В2, В4, В5, В6, В9, Е, К, РР
  • Калий, кальций, магний, фосфор
  • Железо, марганец, селен, цинк
  • Аминокислоты

Манго – достаточно низкокалорийный продукт, но при этом позволяет насытиться, быстро утоляет жажду, при этом улучшая обмен веществ. Во фрукте много витамина А, он полезен для зрения и благоприятно воздействует на состояние кожи. Большое количество витамина С полезно при стрессах. Манго помогает общему развитию организма благодаря наличию массы витаминов и минералов.

Если вы проводите много времени за компьютером или документами, то вам просто необходимо каждый день употреблять порцию смузи из манго. Тогда организм насытится зарядом необходимых витаминов для поддержания общего тонуса. Также это хороший вариант перекуса для школьников и студентов.

Манго полезный фрукт. Несмотря на то что он относится к экзотическим, его легко можно добавить в рацион жителю Москвы и Московской области. Например, в нашем ассортименте есть готовый десерт «Смузи манго». Он представляет собой пюре из спелых фруктов, без содержания молочных продуктов. Отлично подойдет для тех, кто следит за своим питанием или сидит на диете, ведь в нашем смузи 0% жирности. Или пломбир «Манго» с пюре и кусочками натурального спелого фрукта для тех, кому кроме полезных витаминов необходим запас сил для насыщенного дня.

Балуйте себя вкусными и полезными десертами с пользой для фигуры и организма в целом.

07.03.2022 13:24
Читайте также
arow
arrow