Какое мороженое подходит вашему знаку зодиака?

Недавно одна итальянская компания провела опрос, который показал, как разные знаки зодиака относятся к мороженому. Давайте вместе проверим насколько верны их суждения:

Овен

В то время как другие избегают новых вкусов и предпочитают классику, Овен всегда готов к экспериментам. Также Овнам не нравится сочетание сладкого с пряностями. Если вы хотите порадовать этот знак зодиака – купите ему обычное клубничное мороженое.

Телец

Ваши предпочтения можно описать двумя словами: роскошь и гедонизм. Для вас важно, чтобы еда была не только вкусной, но сопровождалась соответствующей подачей. К примеру, для Тельцов очень важно, как выглядит рожок: идеальная форма шарика мороженого, правильная хрустящая вафля и аккуратные украшения.

Близнецы

В вас уживаются две совершенно противоположные личности, поэтому даже выбирая мороженое, вам приходится учитывать желания обоих своих «я».  Шоколадное мороженое сейчас и коробочка кокосового с собой – это ваш вариант.

Рак

У Раков репутация тонких и чувствительных натур, прячущихся под толстым панцирем. Этот знак зодиака предпочитает есть мороженое из ванночки или пластикового стаканчика, ведь их гораздо удобнее и приятнее держать в руке. Вкус не важен  :)

Лев

Лев — настоящий король вечеринок и знает толк в удовольствиях! Если им захочется мороженого, они скорее возьмут и спокойно закажут его в интернет-магазине, чем будут стоять в очереди на улице,  будь то коробка десерта или печенье с пломбиром.

Дева

Вы любите заботиться о себе и своем здоровье, а потому предпочитаете простые, понятные вкусы. Ваш выбор — это низкокалорийное мороженое. В нем содержится меньше калорий, чем в обычном мороженом, а пользы в разы больше!

Весы

Для вас важна гармония во всем, в том числе и во вкусе того, что вы едите. 75% Весов, которые приняли участие в опросе, предпочитают классику – мороженое на сливочно-молочной основе: ванильное, клубнику со сливками или ореховое.

Скорпион

Вы глубокий и вдумчивый человек во всем — даже в выборе десерта. Попробуйте мороженое из темного шоколада – оно идеально вам подойдет. Банка хорошего шоколадного мороженого, добрый фильм и любимый человек рядом – таков рецепт уюта для этого знака зодиака.

Стрелец

Вы любите путешествия и все новое, но при этом умудряетесь не оставлять своих привычек. Для 79% Стрельцов вкусная еда – это путь к получению удовольствия и хорошего настроения. Ваш знак получит настоящее наслаждение от оригинального, но понятного вам вкуса (например, сочное манго).

Козерог

Вы — приверженец традиций. Вас не заботят ни тренды, ни мода, потому что ваша амбициозная природа заставляет вас всегда быть уверенным в своем вкусе. Единственное, что вас действительно волнует — так это качество. И, пожалуй, мы с вами согласны: мир не придумал еще ничего лучше, чем классический пломбир.

Водолей

Ваши мысли постоянно заняты тем, как можно сделать хорошее еще лучше. Водолеи чаще всего берут два шарика мороженого: один классический, другой – с каким-нибудь изысканным, необычным вкусом. Например, банан с соленой карамелью.

Рыбы

Вам нравится смотреть на привычное под новым углом, поэтому ваш вариант – это смузи. Вроде бы и мороженое, а на самом деле – замороженное взбитое фруктово-ягодное пюре. А возможность каждый раз выбрать новый вкус идеально соответствует вашей переменчивой натуре.

03.10.2022 19:24
Мороженое и знаки зодиака Мороженое и знаки зодиака
Читайте также
arow
arrow